Как включить вай фай на ноутбуке hp,

спасибо

Убедитесь, что у вашего ноутбука HP установлен соответствующий беспроводной адаптер Wi-Fi. Обычно ноутбуки HP имеют встроенный беспроводной адаптер, но в некоторых моделях может потребоваться внешний USB-адаптер Wi-Fi, если встроенного адаптера нет.

Включите ноутбук HP и дождитесь загрузки операционной системы.

Найдите клавишу или комбинацию клавиш на клавиатуре вашего ноутбука HP, которая отвечает за включение и отключение беспроводного адаптера Wi-Fi. Обычно это клавиша "F12" или "Fn + F12", но в различных моделях HP она может отличаться. Обратите внимание на символ Wi-Fi на клавише или рядом с ней.

Удерживая клавишу или комбинацию клавиш Wi-Fi, включите или активируйте беспроводной адаптер Wi-Fi на вашем ноутбуке HP.

После этого на вашем ноутбуке HP должна быть включена функция Wi-Fi, и вы должны увидеть доступные беспроводные сети в списке доступных сетей на экране.

Выберите нужную беспроводную сеть из списка и введите пароль Wi-Fi, если это требуется, чтобы подключиться к сети.

клавиша f12

Во-первых какая модель ноутбука? А во-вторых - в центре управления посмотри, не включен ли режим "В самолёте". Если включен (выделен синим) - нажми на него ещё один раз, должны заработать беспроводные модули. И если есть возможность - сфоткай клавиатуру, чтобы было видно верхний ряд кнопок.

Это же легко