Собаке год,получается после смены коренных зубов прошло около 6месяцев?может за такой срок появится зубной камень на
Коренных зубах?если да то в связи с чем связано такое быстрое появление зубного камня?
ДополненКто, своими силами, боролся с зубным камнем или налетом у своей собаки? поделитесь опытом пж... как быстро появлялся камень?
И изза чего?
Если у собаки появился зубной камень на коренных зубах всего через несколько месяцев после замены зубов, то это может быть связано с разными факторами, такими как плохая гигиена полости рта, неправильное питание, наличие воспалительных заболеваний полости рта или склонность к образованию зубного камня у породы собаки. Чтобы выяснить причину и найти наиболее эффективные методы профилактики и лечения зубного камня, нужно обратиться к ветеринару для оценки состояния зубов и десен собаки.