Почему среди современных водителей так мало взаимоуважения?

Aston DBS Высший разум (558998), закрыт 1 год назад
И понимания того,что ПДД едины для всех,независимо от твоего положения в обществе и марки/модели и стоимости твоего автомобиля.
Как по мне,если бы данная проблема разрешилась,то и количество ДТП резко бы сократилось,что было бы на пользу всем.
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (162343) 1 год назад
"если бы данная проблема разрешилась,то и количество ДТП резко бы сократилось" - Не в этой жизни, сам знаешь откуда грызню народную раздувают.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (327282) 1 год назад
а можно подробнее кто и "откуда грызню народную раздувают!?"(жутко интересно вдруг стало)
Остальные ответы
Despacito Мыслитель (7099) 1 год назад
Пропустил человека - получил сигнал аварийкой, что ещё для счастья надо?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133592) 1 год назад
Да, правила те же, а люди стали другими..
Zmey Оракул (67778) 1 год назад
Взаимоуважения мало не среди водителей, а среди людей в принципе. В СССР все были товарищи друг другу. И все ценили и помогали друг другу. А сейчас человек человеку волк...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141374) 1 год назад
ВЕСЬ МИР давно давно идёт в пропасть!...

так ап чём ты там?
Дивергент Высший разум (1718348) 1 год назад
А среди кого МНОГО взаимоуважения В РОССИИ?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (199496) 1 год назад
да его....взаимоуважения.....вообще нет в современном мире...
в любой сфере...в любом аспекте...
Это редкость... а в большинстве случаях страх...если тебя боятся...делают вид что уважают...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (196631) 1 год назад
да сейчас везде мало взаимоуважения, не только на дороге