Как отключить подписку ВК музыка?

В интернете пишут через плей маркет .и заходить в подписки .Я захожу ,у меня там нет подписок пишут.а чек за снятие пришёл сегодня

Если вы оформляли подписку на VK Музыку в мини-приложении ВКонтакте или на сайте, то отменить продление можно двумя способами:

1. В мини-приложении — раздел Моя подписка → Управление подпиской → Отменить подписку.

2. В личном кабинете на сайте — раздел Подписки и платежи, нажмите на кнопку ••• рядом с заголовком Моя карта и выберите пункт Отменить подписку.

в личном кабинете в вк музыка подписка и платежи