Выбор места в Nordwind airlines

Сабина Кучкарова Профи (780), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, хотела бы узнать, в настоящее время у компании Nordwind места платные даже во время онлайн регистрации? Как там вообще обстоят дела с местами? Начиталась негативных отзывов.
Лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (17207) 1 год назад
Всё верно, если проходите онлайн регистрацию, то с вас возьмут дополнительную плату ещё и за место. Если хотите сэкономить, то не проходите онлайн регистрацию, а пройдите обычную регистрацию в терминале аэропорта. Там вы можете попросить свободное место на выбор бесплатно у сотрудника авиакомпании Nordwind.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (161874) 1 год назад
При регистрации система случайно выберет свободное место. Если платно, то сами указываете конкретное место.
Елена Воронина Знаток (428) 2 месяца назад
Пытаюсь купить онлайн билет без оплаты выбора места, не получается. Почему? И как обойти эту услугу?