Выбор места в Nordwind airlines

Сабина Кучкарова Профи (780), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, хотела бы узнать, в настоящее время у компании Nordwind места платные даже во время онлайн регистрации? Как там вообще обстоят дела с местами? Начиталась негативных отзывов.
Лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (17473) 2 года назад
Всё верно, если проходите онлайн регистрацию, то с вас возьмут дополнительную плату ещё и за место. Если хотите сэкономить, то не проходите онлайн регистрацию, а пройдите обычную регистрацию в терминале аэропорта. Там вы можете попросить свободное место на выбор бесплатно у сотрудника авиакомпании Nordwind.
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192288) 2 года назад
При регистрации система случайно выберет свободное место. Если платно, то сами указываете конкретное место.
Елена Воронина Знаток (436) 11 месяцев назад
Пытаюсь купить онлайн билет без оплаты выбора места, не получается. Почему? И как обойти эту услугу?
Павел ТихомировУченик (102) 1 месяц назад
Дойти до момента оплаты, там можно удалить оплату мест.