В семье постоянные ссоры, оскорбления, унижения) как это может повлиять на будущее?

Екатерина Аверина Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Creativesociety.com Мыслитель (7283) 1 год назад
Слушайте лекции Торсунова Олега на ютуб, книги Законы счастливой семейной жизни, эту ситуацию создают двое, но и разрешить можно, если захотеть - важно научиться как.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (159025) 1 год назад
А что не даёт жить одной, и без всего Этого..!? Я вот прижилась., и ни чё..!
Екатерина АверинаУченик (163) 1 год назад
Я несовершеннолетняя
Да ничего) не обращать внимания стараюсь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (159025) Екатерина Аверина, Так Это у мамы ссоры, я думала, ты уже замужем! Если чувствуешь что -то неладное, просто вызывай полицию.! и как несовершеннолетняя пищи заявление, но с психологом..!
Диванный философ Искусственный Интеллект (102862) 1 год назад
Семья? Какая семья? Родичи или муж. Это вообще разные истории.
Родители
Диванный философ Искусственный Интеллект (102862) Екатерина Аверина, ну тогда психика гарантированно поломана у тебя будет, месяцы если не годы психотерапии, а общение с этими психами минимизированное или вообще никакое. Иначе вся жизнь в страданиях.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165233) 1 год назад
Элементарно. О каком будущем вы говорите, если в настоящем не желаете урегулировать конфликт. Учитесь решать вопрос здесь сейчас в спокойном тоне и с уважением к собеседнику.
Хочу Помочь Мудрец (17321) 1 год назад
Странно что вы сами не знаете ответа.