Слушайте лекции Торсунова Олега на ютуб, книги Законы счастливой семейной жизни, эту ситуацию создают двое, но и разрешить можно, если захотеть - важно научиться как.
Suckub`ba
Екатерина Аверина, Так Это у мамы ссоры, я думала, ты уже замужем! Если чувствуешь что -то неладное, просто вызывай полицию.! и как несовершеннолетняя пищи заявление, но с психологом..!
Диванный философ
Екатерина Аверина, ну тогда психика гарантированно поломана у тебя будет, месяцы если не годы психотерапии, а общение с этими психами минимизированное или вообще никакое. Иначе вся жизнь в страданиях.
Элементарно. О каком будущем вы говорите, если в настоящем не желаете урегулировать конфликт. Учитесь решать вопрос здесь сейчас в спокойном тоне и с уважением к собеседнику.