Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему старики любят копошиться в огороде ?

Большой Я Мастер (2321), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107262) 1 год назад
Привычка, оставшаяся с советских времен, + досуг (не самый худший для пенсионера), + выгода какая никакая (свой урожай).
Остальные ответы
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Клад ищут
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
Закладки)))))

ну я обычно закладки свои с молодости ищу)))

Ps
я старик)))
Kongri Просветленный (25068) 1 год назад
В СССР был культ сада, дачи и всего такого
Циник Оракул (50985) 1 год назад
терпеть не могу. ДЕД.
Врабие Данил Мастер (1443) 1 год назад
Старики любят копошиться в огороде, потому что это один из способов оставаться активными и здоровыми, не смотря на свой возраст. Кроме того, свежие овощи и фрукты из собственного огорода - это еще и прекрасный способ питаться здорово и вкусно, а также иметь возможность похвастаться своим урожаем перед соседями. Ну а еще, возможно, это просто удобный способ убежать от постоянного давления внуков и получить немного заслуженного отдыха на свежем воздухе. В общем, копошение в огороде - это настоящее удовольствие для всех поколений!
Владимир Рудаков Оракул (58786) 1 год назад
Хотят прорыть тоннель в Аргентину
Алексей Искусственный Интеллект (174281) 1 год назад
По той же причине, по которой молодёжь любит дискотеки, компьютерные игры, спорт и прочие увлечения.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 1 год назад
Уж лучше, чем круглосуточно зависать в интернете, как я.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 1 год назад
Отличная физиотерапия и плюс прибавка продуктов к своему столу.
SISU Искусственный Интеллект (245331) 1 год назад
Потому что потом из магазина только соль,сахар,крупы иногда,специи немного - А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ ДОМА - причём и летом и зимой !!!!

ТАК ЧТО - И тебе советую !
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
вся эта грязь на огороде напоминает им ссср
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 1 год назад
И ты будешь копошиться,когда тебя жареный петух в жопу клюнет.
Это сегодня у тебя есть пицца и бургеры,с доставкой на дом.
А может наступить ещё и завтра/послезавтра.
евгений твердохлеб Мудрец (15553) 1 год назад
начинают постепенно к земле привыкать.
Маловский Мыслитель (6771) 1 год назад
Чтобы наводить в порядок