Блокировка на 1 день Роблокс

Пон Пон Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,меня заблокировали на 1 день,могут ли мой аккаунт удалить?Очень срочно
Голосование за лучший ответ
Tyan Профи (779) 2 года назад
Да, жди бан
Пон ПонУченик (81) 2 года назад
я спрашую мой аккаунт удалят..
12 31 Знаток (284) 2 года назад
да
Пон ПонУченик (81) 2 года назад
спасибо,но это не так
my money twerking Ученик (112) 2 года назад
Нет, через день его разбанят. Удалить могут только вроде если ты получал бан аккаунта больше 3-х раз
Пон ПонУченик (81) 2 года назад
спасибо
Роман Маклакоа TralalaУченик (107) 3 недели назад
Да нет вроде, моего друга каждую секунду банят и его акк еще не удалили
A9M0PATUwU Мастер (2130) 2 года назад
Если еще несколько раз будешь заблокирован, то там уже могут не удалить акк, а забанить навсегда.
Пон ПонУченик (81) 2 года назад
спасибо
Динозавр третий Мыслитель (9824) 2 года назад
Слушай , меня на неделю забанили ща то что я написал , что я голодный африканец
Пон ПонУченик (81) 2 года назад
жестоко..
Динозавр третий Мыслитель (9824) Пон Пон, ага , так что не биюоись , пермач дают ток за чтьы