Блокировка на 1 день Роблокс
Здравствуйте,меня заблокировали на 1 день,могут ли мой аккаунт удалить?

Очень срочно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, через день его разбанят. Удалить могут только вроде если ты получал бан аккаунта больше 3-х раз
Да, жди бан
туда его п.идор
Слушай , меня на неделю забанили ща то что я написал , что я голодный африканец
Если еще несколько раз будешь заблокирован, то там уже могут не удалить акк, а забанить навсегда.