Вопросы по Географии
Моря какого океана омывают Евразию на севере?
Обратите внимание!!!
Третий и второй вопросы поменялись местами. Приступайте сначала к решению третьего задания, а затем возвращайтесь ко второму, потому что вопросы связаны между собой. Удачи!
Тихий
Атлантический
Северный Ледовитый
Индийский
Исток одной из этих рек расположен в 10 км от самого глубокого озера на Земле. Как называется это озеро?
Ладожское
Онежское
Байкал
Каспийское
Какие две из перечисленных крупнейших рек Евразии относятся к бассейну этого океана?
Янцзы
Дунай
Лена
Инд
Енисей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Северного Ледовитого океана (3)
Байкал (3)
*Какого океана?? Там не написано*
На севере Евразию омывают моря Северного Ледовитого океана
- 3, 2 - Байкал. 3 - Лена и Енисей (СЛО).