Что включить в настройках или выключить?
Что бы текстуры карты в кс го загружались тогда когда к ним подходишь?
По максимуму выкрутить... Юный геймер ты наш...
Для того, чтобы текстуры карты в CS:GO загружались только тогда, когда игрок подходит к ним, следует включить в настройках игры опцию "Texture streaming" (потоковая загрузка текстур).
Эта опция позволяет игре загружать текстуры только в том объеме, который необходим для отображения объектов на экране в данный момент. Когда игрок подходит к новому объекту, игра загружает текстуры для этого объекта, а когда игрок отходит от объекта, игра удаляет эти текстуры из памяти.
Включение этой опции может существенно улучшить производительность игры, особенно на слабых компьютерах, где не хватает оперативной памяти для загрузки всех текстур карты заранее.