Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как посмотреть отзывы, которые я оставляла на Авито? СРОЧНО!!!!

беобабрт Знаток (403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЙцукЯсуб Знаток (364) 1 год назад
Заходишь в профиль
Листаешь вниз
Вкладка мои отзывы
Это если на телефоне
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (61623) 1 год назад
это невозможно. единственный способ - это посмотреть в своей истории переписок, с чем вы общались, и искать по объявлениям тех продавцов и там находить свои отзывы. иначе не представляю.
Мельникова Нина Александровна Мастер (1120) 3 месяца назад
Заходишь в профиль (у меня ноутбук, не смартфон) и есть раздел "Мои отзывы" и там есть подразделы: "Ждут оценки" и "Оставленные".