Подскажите программу для транспортной логистики, желательно недорогую, для небольшой компании

Георгий Сергеев Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Сейчас собираемся переносить всю нашу клиентскую базу из бумажного варианта в электронный, на этот раз хотим полностью все автоматизировать. До этого часть наших клиентов мы вели в Excel. Но это жутко неудобно, в общем, мы замучились обновлять все это и актуализировать, слишком много времени уходит. Теперь ищем недорогую CRM для логистики, в пределах 5-ти, максимум 7-ми тысяч рублей в месяц. Знаю, вариантов много. Вот поэтому пока и не смогли ничего выбрать, потому что не знаем, что лучше. Буду благодарен за ваши советы. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Юра Кирюшин Просветленный (30951) 1 год назад
А чем 1С Склад не устраивает?
Винни Просветленный (32856) 1 год назад
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5989852
По ком звонит колокол Знаток (421) 1 год назад
1С:TMS Логистика. Управление перевозками, цена 80600, правда сразу, можно, как вариант, если срм, то мегаплан
Николай Котов Ученик (99) 1 год назад
Добрый день! А большая у вас компания? Просто за 5-7 тысяч рублей в пределах разных CRM для логистики могут быть ограничения по количеству сотрудников. Посмотрите Fastsol CRM https://fastsolcrm.ru/#rec569452514 , примерно 4 тысячи за месяц получится. Но, опять же, в зависимости от того, насколько большая у вас компания, и есть ли у нее филиалы.
Андрей Филькин Знаток (253) 1 день назад
Hi ✋?
Мы используем « Простой бизнес »
Там много разных направлений, для транспортной компании(логистики) тоже есть