Время игр

Как выпадают наборы карточек в стиме?

Написано что после выпадения всех карточек. Могут выпасть наборы карточек. Как это работает?

С этими карточками одни загадки, на сколько я знаю, в играх, которые ты уже запускал, появляется шанс поймать набор карточек, даже если их уже удалили из маркета, шанс не знаю, но точно скажу, что при повышении уровня шанс увеличивается, особенно это заметно после 100+ уровня.

Когда все карточки выпадут - будет вероятность выпадения набора, но где то раз в месяц набор вроде падает