Где скачать Matlab?

алексей сибрин Профи (727), закрыт 1 год назад
Нужно скачать(спиратить) Matlab,но не знаю, с какого сайта можно безопасно скачать, да и вообще , где можно без вирусов скачивать программы?
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35711) 1 год назад
Здравствуйте! Вашу программу можно скачать без вредоносного ПО с данного сайта:
https://1progs.ru/wp-content/uploads/2023/03/MathWorks-MATLAB-R2023a-v9.14.torrent
Есть три различных сайта, которые я рекомендую больше всего для скачивания взломанного ПО:
1progs.ru
kichkaz.biz
m.moreigr.com
Чтобы значительно уменьшить шанс заражения вредоносным ПО - придерживайтесь к этим советам:

1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Больше всего я рекомендую вам один из этих (это список хороших и доступных в России антивирусов. Там есть и бесплатные антивирусы. И кстати - у этих антивирусов минимум ложных срабатываний).

2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения (а я рекомендую вообще ничего не добавлять). Перед самим добавлением сначала убедитесь, что антивирус действительно ругается на тот файл, который вы хотите добавить в исключения, а также убедитесь, что это действительно ложное срабатывание. Если вы, к примеру, установили какую-то игру, и антивирус начинает ругаться на кряк, то добавляйте в исключения не всю папку с игрой, а только лишь сам файл кряка.

3) Аналогично, как и с исключениями - старайтесь как можно реже выключать антивирус (а я рекомендую никогда не отключать). Если это сильно нужно, и без этого никак - то отключайте, но уже на свой страх и риск. После отключения рекомендую провести быструю проверку.

4) Сразу после установки антивируса рекомендую поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить защиту будет запрашиваться пароль. Инструкция для каждого антивируса разная). Так, если вы каким-то чудом словите троянец удалённого доступа, то злоумышленник не сможет отключить защиту или изменить её настройки. На этом всё, удачи!
Остальные ответы
Nagibator Telok Мыслитель (6202) 1 год назад
вот здесь или еще пару похожих сайтов с такими названиями

https://getintopc.com/softwares/development/mathworks-matlab-r2019b-free-download-1346191/
Kap1tan 531 Гуру (3531) 1 месяц назад
Я вот тут качал - MATLAB скачать бесплатно - Простота использования и мощные графические возможности делают его эффективным инструментом как для новичков, так и для профессионалов, решающих сложные задачи в науке и технике.