Скрипт на дискорд бота
Мне нужна помощь с JavaScipt кодом на дискорд-бота, в общем нужен код для показа аватарки игрока ( команда: !avatar ) помогите, срочно!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
123456789101112131415161718192021
const Discord = require('discord.js');
const client = new Discord.Client();
client.on('ready', () => {
console.log(`Logged in as ${client.user.tag}!`);
});
client.on('message', (message) => {
if (message.content === '!avatar') { // Проверяем сообщение на содержание команды !avatar
const user = message.author; // Получаем пользователя, отправившего сообщение
const avatarUrl = user.displayAvatarURL({ format: 'png', dynamic: true, size: 512 }); // Получаем ссылку на аватарку пользователя
const embed = new Discord.MessageEmbed() // Создаем встроенное сообщение
.setTitle(`${user.username}'s Avatar`) // Заголовок сообщения
.setImage(avatarUrl) // Устанавливаем изображение аватарки
.setColor('#0099ff'); // Устанавливаем цвет сообщения
message.channel.send(embed); // Отправляем сообщение в канал, где была получена команда
}
});
client.login('YOUR_BOT_TOKEN'); // Замените YOUR_BOT_TOKEN на токен вашего бота