Не понимаю что происходит:? Стоит 360TS бесплатный. МюТоррент не качает.
Все способы для Торрента использовала, не работает.
Нахожусь не на территории РФ.
Отключаю Антивирус, интернет вообще пропадает для всех сайтов и браузеров. Приходится перезагружать.
Добавила в исключения Защитника Винды. Не помогло.
Причем такие раздачи, как Ведьмак сериал, у него там тысяча раздатчиков всегда была.
А у меня показывает О.
Перепробовала неск последних версий МюТоррента. не помогло.
360 тотал дерьмо
удалить 360 и qtorrent, скачать qbittorrent, который куда более надежен
Здравствуйте! Пожалуйста, удалите 360 Total Security и ваш торрент-клиент через Панель управления, перезагрузитесь, затем скачайте один из этих антивирусов, а также qBittorrent (это лучший торрент-клиент, без рекламы, с открытым исходным кодом и понятным интерфейсом, его также не ругают антивирусы, так как не за что ругать). После этого проверьте проблему.
Во-первых, скачай нормальный торрент-клиент: qBittorent.
Во-вторых, удалите 360 Total Secutiry и рекомендую вместо него Kaspersky Free https://www.kaspersky.ru/downloads/free-antivirus
Антивирус обычно удаляет полностью программу М Торрента .