Как вам связь Yota ?

Валёк Smidt Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Что такое оптимальная скорость ?
Максимум безлимита 200 р дополнительно ?
Что означают эти функции ?
Например у меня тариф на 30 дней 2000 минут и 50 смс и 50 гб все функции
Если я нажму на ползунок оптимальная скорость снизится и что другое не откроет ? И быстро не израсходуется ?
Вторая функция видимо бесполезная доплачивать ? Максимум безлимита зачем она 200 р ?
Дополнен 1 год назад
450, 400 за симку из них 100 за симку и 350 р + 200 р за максимум безлимита итого невыгодно : 450+200 =
Дополнен 1 год назад
Покупаю за 400 симку из нее 350 за связь, и за саму сим карту активация и пользование в приложении 100 руб
+ 200 за максимальный безлимит
Итого - 400-100 сим карта активация 350 связь + 200 безлимит мах опцию
Тогда проще 450 положить за все + 200 за безлимит мах
Это за 30 дней а после дороже тариф под себя якобы настроить платить дороже! Как и у всех операторов не выгодно
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 год назад
Привет! Хотели бы рассказать про данные услуги:
Оптимальная скорость - это услуга, которая подключает скидку, если вам достаточно скорости до 5 Мбит/с. Подключить можете прямо в мобильном приложении.

Касательно второй опции точно не подскажем - возможно, вы некорректно процитировали её название :( Более подробно сможем подсказать в чате поддержки - написать туда можно из мобильного приложения или на сайте Yota
Максим ТериченкоУченик (116) 1 год назад
как работает опция Максимум безлимита
Yota Team Поддержка Yota (20918) Максим Териченко, привет! Опция Максимум безлимита подключает все безлимитные приложения по сниженной цене. Таким образом получается, что она работает как скидка) На сайте: yota.ru/voice можно проверить :)
Анна Кашанова Ученик (137) 1 год назад
На старых тарифах с безлимитом норм. А новые уже не так интересно.
Валёк Smidt Ученик (89) 1 год назад
А что это за ползунки ? Мне 36 холост не понимаю ! Оптимальная скорость то есть занижение режим и безлимит максимум ползунок но 200 р надо сверху
Nekomataa Okayu Гуру (2601) 1 год назад
из плюсов только безлимит 250 руб в месяц, а качество связи и поддержка специалистов в чате ужасна
Валёк Smidt Ученик (89) 1 год назад
450 , 400 за симку из них 100 за симку и 350 р + 200 р за максимум безлимита итого невыгодно : 450+200 =
Максим Териченко Ученик (116) 1 год назад
как работает опция Максимум безлимита