Не подскажите как быть?

Светочек Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Я запуталась и не знаю, что делать я встречаюсь со своим парнем уже 14 месяцев... он практически предел всех моих мечтаний, но... вот это НО и мешает мне жить. Я чувствую себя не в своей тарелке, я не могу ничего сказать на его слова "Я тебя люблю"...точнее сказать, то я могу, но люблю или нет сомневаюсь, я его прекрасно понимаю у меня была первая любовь, но она закончилась очень печально и теперь я не испытываю таких "окрыляющих" чувств, а он ко мне испытывает. Я его может и люблю, но не так сильно как он меня... не знаю.. .
Что делать?
Лучший ответ
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
По-моему ключевая фраза тут "он практически предел всех моих мечтаний". Каждый любит по-своему. Мне кажется, что ты просто ещё не отпереживала свою первую любовь.
Тебе с ним хорошо? Ему с тобой хорошо?
Ничего не делай. Живи и будь счастлива.
Остальные ответы
дмитрий ххх Ученик (197) 17 лет назад
Время не спеши влюблённость не ест любовь а может ты просто хочешь что бы это было и любовь принимаешь за симпатию и превязанность
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
Значит пока не говори. просто время не пришло. Когда ты будешь точно готова, слова сами вылетят, даже не заметишь.