Где в России разбитые дороги? Я живу в Самарской области ,90 процентов дорог у нас хорошего качества ,а у вас?

Ирина. К. Мастер (1350), закрыт 11 месяцев назад
Почему в интернете когда обсирают Россию причем сами россияне - один им первых критериев -это плохие дороги. Я не была по всей Росссии , но я думаю что это устаревший стереотип. Из какого вы регионаи какие у вас дороги : разбитые или хорошие? Просто опрос для себ
себя,для расширения кругозора.
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (46553) 11 месяцев назад
А у нас в квартире газ! А у вас? Просто опрос для себ
себя,для расширения кругозора.
Остальные ответы
Модер Хуйло Просветленный (37920) 11 месяцев назад
В 90% других городов России
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Где именно? Я погуглю какие у вас дороги. Не верю.
Модер Хуйло Просветленный (37920) Ирина. К., окей, Омск.
odinochestvo Мастер (2314) 11 месяцев назад
а у нас в квартире газ хихихихих
ㅤ ㅤ Просветленный (48167) 11 месяцев назад
могу сказать, что в России есть как хорошие, так и плохие дороги, и это может быть разным в разных регионах. Некоторые регионы России имеют хорошо развитую дорожную инфраструктуру и обновляют свои дороги регулярно, в то время как другие регионы сталкиваются с проблемами, такими как недостаточное финансирование, плохие условия для строительства дорог и т.д.

Но в целом, можно сказать, что последние годы в России проводится активная работа по улучшению дорожной инфраструктуры, особенно на федеральном уровне. Однако, это не значит, что в каждом регионе все дороги будут идеальными.
V1 Знаток (284) 11 месяцев назад
Я живу в Донецке, дороги уродливые, не трудно догадаться из-за какой обстновки. Был в Ростовской Области, даже не в самом Ростове, дороги европейские.
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ.
V1 Знаток (284) Ирина. К., я также полагаю, что это банальный стереотип, примерно так нулевых годов, когда подавляющему большинству городов миллиоников за исключением Москвы и Питера больше подходило определение село.
Легитимный Кот Оракул (55552) 11 месяцев назад
Дороги при путине стали намного лучше, мостов настроили множество...
Только зачем людям все это великолепие, если миллионы работу найти не могут, живу шабашками и подработками...или получают самый мизер
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Вы не можите найти работу по специальности?Какая у вас специализация?
Легитимный Кот Оракул (55552) Ирина. К., вопрос не про меня, а о том что миллионы людей не могут найти работу, молодые потому что опыта нет, старые потому что здоровья нет и чем дальше от мегаполисов тем эта проблема больше
Карекин Хастян Гуру (2911) 11 месяцев назад
В Апшеронском районе не очень с дорогами.

Район пример того что написал чел выше примерно, шабашки, в основном колка дров.

(с,Черниговское хорошо растёт в плане инфраструктуры, через него будет шоссе к Сочи, интересно как пойдёт дальше)
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Спасибо,загуглю. Очень много от губернатора/главы района зависит ,если воруют то будет разруха.
Augusto Просветленный (21715) 11 месяцев назад
Трассы отличного качества, но внутри городов, после зимы - яма на яме. А уж внутри дворов так и вообще жесть.
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Да у нас в Самаре есть много ям в городе. Загородные трассы -как полотно.
Augusto Просветленный (21715) Ирина. К., именно так. Нижний Новгород.
MissOlga Просветленный (32952) 11 месяцев назад
В Карелии, их просто не было местами, Архангельской области, Тула....по полям, без дорог, Тамбовская область, из которых запомнились.
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Как жаль( Тула Тамбов это центральная Россия. Я вот думала если нет дорог то это где то оч далеко.
MissOlga Просветленный (32952) Ирина. К., я тоже сильно удивилась, не то, что плохие, не было вообще. По кукурузному полю в сумерках...
AMIGO.Оракул (92419) 11 месяцев назад
ездил в карелию дорога как в космосе, всё отремонтировано, раньше верю не было местами
MissOlga Просветленный (32952) AMIGO., Пудож особенно запомнилась )) Надо значит опять туда, красота конечно...
Funnypepper Искусственный Интеллект (385241) 11 месяцев назад
Дороги есть разные, как в городе, так и за городом. Есть нормальные, есть очень хорошие, есть не очень хорошие, а есть убитые в хлам. В целом не жалуюсь, за исключением дороги на дачу, там яма на яме. Хабаровск.
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 11 месяцев назад
За последние 20 лет состояние дорог изменилось кардинально, ремонтируют старые, которые до этого лет по 20-30 не ремонтировались и строят новые дороги.
Во дворах только весной асфальт местами сходит вместе со снегом.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (22620) 11 месяцев назад
Почти во всей части центральной России дороги, мягко говоря, оставляют желать лучшего )
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Слишком размытый ответ,я покаталась по ЦР там есть дороги)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (22620) Ирина. К., к примеру, Ивановская область. Вот где ахтунг полный
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 11 месяцев назад
Не видела плохих. Была в разных частях центральной России, живу в Нижнем Новгороде. За Уралом не была, может там
AMIGO.Оракул (92419) 11 месяцев назад
ездил на урал дороги отличные
AugustoПросветленный (21715) 11 месяцев назад
Враньё
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Augusto, враньё в том, что я не видела? Своим глазам я верю больше, чем чему- либо)
BezNika Искусственный Интеллект (235284) 11 месяцев назад
Федеральные трассы отличные, до остальных дела нет
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Это где? Может фотка старая.
BezNika Искусственный Интеллект (235284) Ирина. К., дороги между сёлами и деревнями так выглядят, а то и хуже, совсем без признаков асфальта.
Mainkraftys Мастер (1149) 11 месяцев назад
Их практически нет.
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Гуляй Вася...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 11 месяцев назад
сразу видно НЕВЫЕЗДНОГО , НИГДЕ , кроме своей волости, не побывавшего человека!
ничего, по большому счёту, не поменялось!
как были две беды на руси, так ОНИ и остались!!
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Я по России не много катаюсь,в основном по заграницам.
AMIGO. Оракул (92419) 11 месяцев назад
дорога от Ржева до Твери, это просто пи***пец, ночью ни в коем случае не ехать, днём можно но пипец
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Буду иметь ввиду.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124912) 11 месяцев назад
В Самарской области 90 процентов дорог хорошего качества? А ты за пределы города выезжала? Если у вас дороги хорошего качества - что для тебя значит "разбитые"?

Поезжай в Саратовскую область, в Ульяновскую, а потом в Татарию и Москву. Вот и узнаешь, где дороги разбитые и хорошего-ли качества дороги в вашей области.
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Ты видно не из Самарской области...... У нас норм дороги за редким исключением.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124912) Ирина. К., да, я из Татарии и мне есть с чем сравнивать, т.к. много езжу на своих колёсах. В Самарской области вообще и в Самаре в частности дороги так себе. Но лучше, чем в Волгограде, или Ульяновске и областях. А вот до уровня московских, или белорусских дорог самарским ещё очень далеко.
Валина Мудрец (16499) 11 месяцев назад
В порядке только федералки, да и то далеко не везде . Стоит съехать с федеральный трасс и берегите мосты и диски. Из последнего - Великие Луки- Бежанцы- Пушкиногорье - стиральная доска больше чем на 100 км. Саратов - Екатериновка-Кирсанов - берегите подвеску около 200 км. Орёл - Верховье- Ливны , как минимум 60% трассы можно ехать не более 40 км/ч. Сортавала - Заозёрный - Хотинлахти - печатных слов вообще нету. Люберцы Московской области(почти Москва) - ул. Хлебозаводская и Южная - асфальт растаял ещё зимой. Это то, что видела лично я за последние полтора-два года.
Ирина. К.Мастер (1350) 11 месяцев назад
Ого.
Валина Мудрец (16499) Ирина. К., это самые запомнившиеся и вопиющие места... К ним можно добавить очень много и в Московской и в Тульской и в Липецкой областях.... В общем почти везде, кроме федеральных трасс, дороги в России оставляют желать лучшего, это мягко говоря, если не употреблять непечатные выражения) Мы с мужем много путешествуем по России, даже на выходные стараемся куда-то выбраться в пределах 150-200 км от Москвы. И есть с чем сравнить, до всех печальных событий - путешествовали на машине по Европе.
Лев Просветленный (31791) 11 месяцев назад
В этом году..зима была ужасная для дорожного покрытия...то дождь, то мороз...в городе дороги П..Ц, по трассам нормально...но есть и не очень...та же М-4 местами ушатана (особенно правые полосы), в Смоленской области (Велиж) практически нет полотна около 20км. Есть и хорошие есть и убитые...