Просроченный Метрогил дента на несколько лет
Врач назначал периодически Метрагил дента. После этого я периодически покупал их, но нашел ещё какой-то другой в моей личной аптеке. В итоге несколько раз за где-то полгода использовал и старый, когда терял новые.
И сегодня обнаружил, что там срок годности был до 2017 года.
Я сразу же сплюнул. Но хотел бы узнать, могут ли быть какие-то последствия для зубов и десен?
Нет, не будет, но больше не надо его использовать
Скорее всего нет, просто эффекта ноль уже от него... Если что-то было бы, ты уже бы почувствовал. Выкинь этот тюбик
Если просрочить срок годности Метрогила дента, то это может привести к негативным последствиям для здоровья зубов и десен.
ничего не будет , ты сплюнул же