18-19 подтягиваний до подбородка, без рывков, с 90% амплиудой в 12 лет норма?

Barack Obama Ученик (14), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (8950) 1 год назад
Выполнение 18-19 подтягиваний до подбородка, без рывков, с амплитудой 90% в 12 лет считается выше среднего или образцовым уровнем подготовленности для ребенка этой возрастной группы. Для достижения такого уровня производительности требуется хорошая сила, выносливость и правильная техника. Однако следует отметить, что физические способности и развитие каждого ребенка уникальны, и важно проконсультироваться с квалифицированным специалистом по фитнесу или педиатром, чтобы обеспечить безопасное и правильное обучение.
Владимир Степанов Мастер (1836) 1 год назад
Повесь на пояс утяжелители, если подтягиваешься более 10 раз.