2 года назад
от

Вы заметили, что с полок пропал апельсиновый сок? Куда он пропал? На апельсины тоже санкции?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я съел

Апельсиновый сок из апельсинов лет пятнадцать назад пропал из широкого употребления.
А нектаров дофига.
Если прямо сок, то есть за конский ценник.

не мыслемо я так люблю апельсиновый 8 магазинов проездил не нашёл

Заметил ,в пятеровке очень редко появляется и за 200₽ литровый ,большого вообще нигде нет .150₽ в Ашане и то редко увидишь (город Самара) у КБ давно пропали ,есть мандарин и апельсин ,но это не то (

Для сока в коробках Израиль поставлял порошок или жидкость которую разбавляли . Может санкции !?