Верхняя часть телефона греется

Купил телефон, при играх Верхняя часть сильно награвается, а где батарея(нижняя) все ок

При сильной нагрузки, смартфон может греться, и это естесственно, с этим ничего не поделаешь. Сейчас продаются охлаждения для смартфонов, сам не пользовался, но по отзывам говорят что помогает охлаждать при играх.

в верхней части наверное проц и память вот и греется, всё норм так и должно быть.

...догадайся - где процессор у твоего смарта? вверху, или внизу?