Рут-доступ что делать? как отключить?

pomidor Мастер (1242), закрыт 2 месяца назад
как отключить root доступ на пк у меня вылезает в игре станддофф 2 такая ошибка вход запрешен потому что на вашем устройстве включен рут доступ!
Лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2635) 2 года назад
Если у вас есть root-доступ на вашем устройстве, вы можете отключить его следующим образом:

Найдите приложение для управления root-доступом на вашем устройстве. Это может быть SuperSU, Magisk Manager или другое приложение.

Откройте приложение и найдите опцию "Отключить root-доступ" или "Отозвать root-доступ". Нажмите на эту опцию.

Подтвердите действие, когда появится запрос на подтверждение.

Перезапустите устройство, чтобы убедиться, что изменения вступили в силу.

Однако, отключение root-доступа может привести к потере некоторых функций и возможностей на вашем устройстве, которые ранее были доступны только с root-доступом. Кроме того, это может не решить проблему с запретом входа в игру Standoff 2, поскольку многие разработчики приложений и игр блокируют доступ к своим приложениям для устройств с root-доступом. В этом случае вам может потребоваться отключить root-доступ временно, когда вы играете в игру.
Полина ЕмельяноваЗнаток (258) 1 год назад
Про ПК реч идёт умник
Остальные ответы