Как правильно снять замеры дверного проёма, для заказа дверей металлических.

Лера Серпухова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Откуда что мерить.
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51972) 1 год назад
Высоту и ширину проема где будет дверь
esmeralda Искусственный Интеллект (327219) 1 год назад
не бойтесь ошибиться,все равно будут расширять проем
Владислав Просветленный (48966) 1 год назад
Вам и не нужно ничего замерять, для этого существует замерщик. Он приходит и сам замеряет те параметры, которые нужны. А после, спустя день -два, приходят обычно два парня -мастера и ставят вам дверь, любую, на ваш выбор.
Степан Искусственный Интеллект (421630) 1 год назад
Лучше самому и не мерить ,согласен что ето должен делать замерщик .А если речь о готовой ,то тма и не так много вариантов . И возможно придется или разширять ,или сужать
Пользователь Удален Мастер (1883) 1 год назад
Замеры снимет представитель фирмы от которой заказывать
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154274) 1 год назад
Ширину и высоту. Размеры брать по наименьшим промерам.
ЛО-М Оракул (81796) 1 год назад
правильно это надо с уровнем он покажет ровный проём или нет если ровный то как писали вам выше
Сигизмунд Швеллер Оракул (52787) 1 год назад
Снизу вверх и слева направо. Можно в обратной последовательности.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148980) 1 год назад
Вызываешь замерщика, он всё делает правильно и больше ни о чём не беспокоишься. Стоимость услуги входит в цену двери. Или устанавливать ты тоже сама будешь?
Марина Булкина Ученик (117) 1 год назад
Когда вы выбрали где будете заказывать двери, поищите контакты  https://dveri-korvet.ru/kontakty/ того, у кого заказ будете делать. Там есть как правило электронная почта, номера телефонов, у некоторых мессенджеры, социальные сети. Вот через их и нужно задавать подобные вопросы, так как двери разные есть, и от этого зависит масса нюансов. Ну а второе, если они не в силах прислать замерщика, то в последующем будут нести ответственность за то как вас измерять научили. А то здесь вас могут многому научить особо не заморачиваясь, и если это неправильно будет и двери не так сделают, то что вы потом скажете, на ответах научили.
Марина Г.Ученик (130) 1 год назад
не у всех такая вот есть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171496) 1 год назад
Элементарно. Делаете заказ на дверь и посылают замерщика. И сам все замеры делает. Он у них специально обученный.