Что значит частота дискретизации сенсора?

Модер Хуйло Просветленный (38442), закрыт 2 года назад
Если частота экрана 90 Гц а у сенсора 180 Гц
Лучший ответ
Sir Donskoy Просветленный (23509) 2 года назад
Частота дискретизации касания (touch sample rate) — это скорость, с которой сенсор экрана считывает информацию о касаниях. Измеряется аналогично частоте обновления экрана в герцах (Гц) и определяет, насколько точно и быстро тачскрин фиксирует касание пользователя. В дешевых смартфонах можно встретить частоту 60 Гц, тут могут быть проблемы с точностью обработки касаний.
Остальные ответы
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132922) 2 года назад
Значит 180 раз в секунду он проверяет, кто и как где нажимает.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857798) 2 года назад
... ты его уроешь, если сможешь касаться сенсора чаще 180 раз в секунду.
считается, что для мышки в быстрых играх это полезно