Как изменить язык в Roblox?

Егор Каракин Знаток (311), на голосовании 1 год назад
Я играл на аккаунте друга, у него стоял немецкий язык, потом захожу обратно на свой аккаунт, захожу в режим и там немецкий язык тоже, хотя я его не менял, в настройках Roblox стоит Английский и в режиме тоже, вопрос как мне обратно вернуть английский язык?
Голосование за лучший ответ
Fla1zy Ученик (173) 2 года назад
На шестерёнку в правом верхнем углу затем Settings в Language выбираешь нужный язык