С любительского хоккея в профессиональный

27 Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 18. Играл в ЛХЛ и показывал не плохие результаты(Дивизион "Мастер") , перерос этот уровень. Есть смысл ездить по летним сборам, просмотры и тд. И главный вопрос, есть шансы попасть в МХЛ\ВХЛ? Никакую спорт школу не заканчивал. С детства во дворе)
Голосование за лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107998) 1 год назад
Для таких вопросов есть раздел гаданий и лечения по фотографиям
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) 1 год назад
Где же вы были 18 лет? У тренера профессиональной команды очень длинная скамейка тех, кого он может посмотреть и пригласить. Зачем ему вы?
Играйте в "ночной лиге" ради удовольствия.
27Ученик (121) 1 год назад
не было финансов
27, а причём тут финансы то. талантливых отбирают ещё в 10-12 лет. кто тебя в команду свою пустит? тебя любой стоя на месте обыграет