Заполнение двумерного массива C#

Добрый день. Вопрос такой: у меня есть двумерный массив заполненный элементами (char точками) размерностью 25 на 50. Как я могу заменить определенные элементы на '#'(допустим первые половины строк)? На данный момент я делаю это так:
int row = 0;
int col = 0;
while (row != 25)
{
num[row, col] = '#';
row++;
}
Однако это не очень удобно и слишком много кода придётся писать.

Ты все делаешь правильно.
И это не "слишком много кода", уверяю тебя.
Мне доводилось работать с проектами, в которых были миллионы строк кода. Вот это вот уже многовато, да.

В C# есть несколько способов заполнить массив определенными значениями. Один из таких способов - использовать двойной цикл for для обхода всех элементов массива. Внутри цикла можно добавить условие для замены определенных элементов на '#':

char[,] array = new char[25, 50];

for (int i = 0; i < 25; i++)
{
for (int j = 0; j < 25; j++)
{
if (j < 25)
{
array[i, j] = '#';
}
else
{
array[i, j] = '.';
}

Этот код создаст двумерный массив размерностью 25 на 50, где первые половины каждой строки будут содержать символ '#', а оставшаяся часть будет заполнена символами '.'.

Важно отметить, что в вашем исходном коде, который вы привели в вопросе, вы используете переменную 'num', в то время как массив, который вы описали, называется 'array'. Я использовал название 'array' в моем примере кода.