В каком стиле пишет муз. группа билборды?
возможно синти-панк (так же есть вероятность что это поп-панк или же поп-рок)
Это очень сложный вопрос. Лично я вообще вышел на них из витчхауса, в их звучании есть немало элементов этой эстетики. С панком категорически не согласен, для меня панк это гаражный гранж. Эмо/готик - ближе, но точно не определяют эту группу. Альтернатива - слишком широко, и тоже они довольно далеки от общих трендов альт. рока. Но элементы альт. рока точно ощущаются иногда.
Лично я обожаю эту группу за витчхаус аранжировки, потрясающие эмо тексты, анимешно-витчхаусный визуал и то какой мощный отклик их музыка во мне вызывает, это реально чуть ни не первая группа, которую я слушаю на повторе уже почти год.
альтернатива
по содержанию песен эмо готик
Билборды обычно пишутся в коротких, ярких и взрывных выражениях, которые привлекают внимание и остановку прохожих. Стиль письма может варьироваться в зависимости от темы и аудитории, но в целом это будет простой и четкий текст, часто с использованием крупных букв и яркой графики.