Посоветуйте кроссовки для лета

михаил Гуру (3127), на голосовании 1 год назад
Повседневная носка, пешие прогулки, пока что рассматриваю Nike Monarch
Голосование за лучший ответ
ryan gosling Гуру (3266) 1 год назад
Если тебе нравятся Nike Monarch, то покупай их! Никаких проблем.
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) 1 год назад
Известные бренды в этом году необоснованно дороги!
Лично я закупился и для бега, и для повседневки, "китайцами" с Али. Средний чек 1700 рублей вместе с доставкой
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14958) 1 год назад
Рассматривай, что хочешь, но Nike в России уже год НЕ продают.
михаилГуру (3127) 1 год назад
Склады
паук аркадий, а денег сколько?))