Удаление Escape from Tarkov

Как-то глянул на свободное место на диске и понял, что его мало. Залез в приложения, а тут такое. Что можно предпринять чтоб удалить Тарков? В папках игру не нашёл, лаунчера нет, а когда был то там игра числилась как удалённая. Скачал лаунчер заново - та же самая история, числится удалённым, папка файла игры ссылает в пустую папку....

С некоторыми другими приложениями точно так же, пишет что пропала папка uninstall

P.S. - Удаляю из-за курьёзного случая: скачивал на ноутбук и на компьютер, ноутбук слабый слишком оказался, а компьютер - с неподдерживаемой 7 виндой... Вышло грустно.

Так из стима удали

Решение проблемы не нашел? Я меня такая же ситуация(

Удаляй саму папку с игрой (Shift+ delete)