Кошка тыкает лапой в лицо

дака ира Ученик (55), закрыт 1 год назад
Моя кошка когда приходит ко мне помурчать, она усаживается мне на грудь, и тыкает своими маленькими лапками в мое лицо.. Почему она так делает?
Дополнен 1 год назад
Вот кошка:
Лучший ответ
Gazi _ Знаток (400) 1 год назад
Может есть хочет, или она всегда такая ласковая?
Остальные ответы
mathew Мыслитель (6041) 1 год назад
Возможно, ваша кошка делает так для того, чтобы привлечь ваше внимание и показать свою привязанность к вам. Кошки часто используют свои лапы для общения, так что это может быть ее способом выразить свои чувства. Кроме того, она может также пытаться разогреться на вашей груди, особенно если ей холодно.
Ваше Величество Просветленный (49777) 1 год назад
Просит чтоб ты её гладила им это очень нравится.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94532) 1 год назад
Она настолько Вас любит, что ей не хватает тактильных ощущений. Особые волоски - вибриссы есть у кошек не только на мордочке, но и на лапках, к тому же, тактильную чувствительность имеют и сами подушечки лап. Это примерно то же действие, как Вы гладите свою кошечку.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (279837) 1 год назад
На лапах у кошек вибриссов нет.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94532) Alisa Doronina, с чего бы это вдруг нет? :))) Идите читайте литературу.
Border Lands Просветленный (20387) 1 год назад
Просит что-то. Видимо чтоб ты её погладила.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130447) 1 год назад
У нас британка так маму будит .. утром на рассвете )