Программирование. Язык Си
Упорядоченные списки задают множества (элементы в одном списке не
повторяются, в разных могут повторяться). Слить два упорядоченных списка в
третий с сохранением упорядоченности, выполнив операцию пересечения
множеств (только элементы, которые есть в обоих списках).
Можно попробовать воспользоваться стандартными функциями из хедеров-"<string.h><unistd.h>". Без циклов! Или писать функции с нуля-тогда я с табой
Алгоритм такой:
Создать новый список
прочитать элемент из первого списка А. Если конец списка - вернуть новый список
прочитать элемент из второго списка B. Если конец списка - вернуть новый список
Если А > B, то выполнять 2 пока A > B. Если A < B, то выполнять 1 пока A < B
Записать значение в новый список.