Зашто выгнали мая с проекта дом 2

Алексей Телегин Мыслитель (7078), закрыт 17 лет назад
1 за хамство 2 задраку 3 по выбару на галосаване.
Лучший ответ
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
за хамсттво и демонстративное равнодушие к жизни проекта....короче он заигрался...зазвездился...и чтоб в конец его не ссгубить его убрали.
Остальные ответы
Люня Мастер (1961) 17 лет назад
придурок он, вот и выгнали...
Лена Мыслитель (9904) 17 лет назад
это наваждение, ну сколько уже можно, а?
Карина Мастер (1730) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты чтоли так переживаешь из-за этого?
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 17 лет назад
за мудачество! Чтоб их всех там разорвало!
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
ОДИН ИЗ дибилов поумнел чуток, а дибилы этого ой как не любят...
ЕЛЕНА Гуру (2842) 17 лет назад
Да не смотри ты эту дрянь! Я не смотрю и тебе не советую!
Ангелина Иванова Гуру (3354) 17 лет назад
приезжай в гости.живу в 5 минутах от этого дома-2.сходим и все выясним:)))
разберемся короче....кто кого:))))))))0
ykaris Профи (762) 17 лет назад
За алкоголизм конешно))))
ТАЙНА Профи (709) 17 лет назад
абрикосов тормоз урааа что его выгнали!!!!
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Таким людям как Май руки не подают. Если можете-назовите хоть одну положительную черту его характера. Индюк одним словом (пусть простит меня эта птица)
NastyaS Профи (686) 17 лет назад
за хамство и неподобающее поведение, ну и слава богу, что выгнали.
Ангелина Мастер (1813) 17 лет назад
Смотреть такое фуфло опасно - разжижаются мозги и человек медленно но верно начинает деградировать
Шоу дебилов и дегенератов. В реальной жизни общаться с этими людими вряд ли вообще возможно. К сожалению для Вас не смотрю этот отстой и не знаю всех персонажей. Но помню была такая Маша Политова - это вообще неуравновешенная истеричка, страдающая шизофренией. Реально больная девушка. Но для шоу - это наилучший вариант. Пройдемся дальше по персонам?
Май... зазвездившийся и зарваршийся человек, загнанный на собственной неповторимости. Страдает нарциссизмом. За что выгнали ответить не могу, т. к. не слежу за происходящим на Истре. Когда идет этот дебилизм возникает желание окружить этот Дом-2 ( а я уверена, не за горами и Дом-3 и 4 и 5...возможно называться будут иначе) колючей проволокой, загнать в периметр толпу шахидок и взорвать всех в едрене фене!
А Собчак вообще только в рекламе конской колбасы сниматься... Какая из нее ведущая, если дефект речи неверояный? ! .
Полстраны тупо сидит по вечерам у телевизоров и с нетерпением ждут "что же подарит Степа Бони", "беременна ли Виктория на самом деле? "...
Тьфу ты, гадость гакая.. .
И ведь это ДЕТИ смотрят! ..
Ну и к кому, скажите, обращаться с прозьбой прекратить этот беспредел?
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
мудак он, и хамло, дрочун, и они там все такие
Оленька Мастер (1929) 17 лет назад
за то,что он поругался с Собчак.
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
Свое отсидел.Откинулся,браток
Natalia Гуру (4077) 17 лет назад
да и чёрт с ним!!! !
тьфууууууу!!!! сто раз.
вот бы всех их оттуда выгнали...
Пользователь удален Мастер (1468) 17 лет назад
за хамство! эт он так Собчак подражал!
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
как вобще можно свотреть? Да я только их лобное посмотрела недавно где они в старый дом заселялись, чуть сума не сошла! А на следущий день ещё лучше было! ! Так по ведущей собчак ничего хорошего не скажешь (безграмотная, эгоистичнаю!), что уж там о мае говорить?