Можно ли тренировать ноги и ягодицы на одной тренировке?

вообще у меня так: день руки и спина, день ноги и ягодицы, день пресс. получается каждая группа мышц через 2 дня. нормально?

Зачем яблоку качать ноги?

так вкуснее

Л

Можно. Но и не нужно. 4 мышечные группы в день.

ноги и ягодицы тренируют всегда в один день. Но я разбиваю иногда и выношу тренировку задней поверхности бедра отдельно. На пресс день вам не нужен. Зачем ? Он итак косвенно участвует во всех упражнениях. Единственное, вы не написали свой пол, стаж тренировок и тип телосложения. А это очень важно. Там могут быть нюансы

можно.а вот пресс отдельно бесмысленно.а где грудь и плечи?

это все когда руки. почему пресс бессмысленно?

мелкая мышцы-малый анаболический отклик

С хорошим весом сделанные приседания и становая тяга уже хорошо прорабатывают ягодицы и можно добавить какое нибудь изолирующее для них отдельно. Даже лучше!!!

можно

Можно