ПОМОГИТЕ С МУЗ ЛИТЕРАТУРОЙ ПРОШУ

玛丽亚 乌沙科夫 Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Что такое Музыкальный жанр? Программная музыка? Ария? Речитатив? Увертюра? Либретто? Прелюдия? Фуга? Пассакалия? Концерт? Кончерто гроссо? Месса? Реквием? Страсти? Пассионы? Оратория? Кантата? Симфония? Соната? Сюита? Рондо? Вариации? Сонатно-симфонический цикл? Сопатная форма? Вокальный цикл? Баллада? Лейтмотив? Конфликт? Контраст? Симфонизм? Композиция? Структура? Назовите Основные виды музыки (по составу исполнителей) Основные культурно-исторические эпохи Оперные жанры, типы структуры опер Виды арий и речитативов Схему сонатно-симфонического цикла, схему сонатной формы Создателей классической и романтической симфонии, сонаты, струнного квартета, вокальной баллады, вокального цикла, симфонического оркестра парного состава Исторические заслуги Гайдна, Бетховена, Шуберта, Мендельсона, Берлиоза Какие группы и инструменты входят в состав симфонического оркестра? В чем отличие оперы buffa от зингшпиля и франц. комической оперы? Кто из композиторов внес изменения в строение сонатно-симф. цикла? Кто из композиторов использовал хор в симфониях? Кто из композиторов использовал траурный марш в сонатах и симфониях? Кто из композиторов использовал вокальные жанры в сонатах? Кто из композиторов использовал фуги в сонатах?
Голосование за лучший ответ
Andrey Andreyyy Ученик (170) 1 год назад
это жесть много, ищи в гугле там все ответы же епт ты чн))
玛丽亚 乌沙科夫Ученик (126) 1 год назад
Ага, там дофига информации, которая мне не нужна
Andrey Andreyyy Ученик (170) 玛丽亚 乌沙科夫, вычитай просто самую нужную, та и все
Иван Гуру (2667) 1 год назад
смейные стриянки кразные
Дмитрий Марченко Мастер (1424) 1 год назад
Все эти ответы есть в учебнике, нам совершенно незачем снова это переписывать персонально для тебя. Это уже написано, просто ты не на тот сайт пришла.