Литература 7 класс произведения Толстого и Горького Детство Образ матери, её роль в жизни Алексея и Николеньки.

Георгий Кривец Ученик (171), закрыт 11 месяцев назад
срочно пж .....
Лучший ответ
Nika Высший разум (458340) 11 месяцев назад
Матушка Николеньки, Наталья Николаевна представляется писателем в качестве доброй, робкой, уступчивой женщины, часто улыбающейся грустно и очаровательно.

Женщина является образованным человеком, обладающим прекрасными знаниями немецкого языка, которому она учит своих детей.
Остальные ответы
ГОСПОДИН ПАЛИСИЯ Мастер (1534) 1 год назад
В "Детстве" Л.Н. Толстого образ матери играет важную роль. Главный герой, Алексей, очень любит свою мать, и её отношение к нему влияет на всю его жизнь. Мать Алексея - любящая и заботливая женщина, которая всегда стоит на стороне своего сына и помогает ему в трудные моменты.

В "Детстве" М.А. Горького также присутствует образ матери, который играет важную роль в жизни главного героя, Николеньки. Мать Николеньки тоже любящая и заботливая женщина, которая помогает своему сыну в трудные моменты и всегда поддерживает его.
Георгий КривецУченик (171) 1 год назад
спс , а можешь еще че нибудь прислать мало просто
ГОСПОДИН ПАЛИСИЯ Мастер (1534) Георгий Кривец, для 7 класса этого достаточно для 5