Какая категория сварщиков зарабатывает больше денег?

Есть несколько категорий сварщика:

  1. Электрическая сварка

  2. Газовая сварка

  3. Термитная сварка

  4. Электронно-лучевая сварка

  5. Диффузионная сварка И вот. Какая так-же есть отдельные должности профессии:

  6. оператор автоматического или полуавтоматического аппарата сварки

  7. электросварщик-аргонщик

  8. газосварщик

  9. электросварщик. Предположем что разряд высший, какой из этих видов сварки/сварщика зарабатывает больше всех?

обычно электросварщики-аргонщики считаются одной из наиболее высокооплачиваемых категорий сварщиков. Это связано с тем, что электросварщики-аргонщики обычно специализируются на сварке тонких металлических конструкций, требующих высокой точности и качества сварки, а также на работе с экзотическими металлами, такими как титан и нержавеющая сталь.

Чаязаварщик.

зависит от МЕСТА работы

Аргонщики

7 пункт.