Чем заделать щели между шифером на односкатной крыше?
маленький угол крыши гаража, скапливается листва и вода заливается в стыки шифера
Ну во первых чистить крышу от мусора. А потом можно промазать стыки битумной мастикой. Продается в магазинах, в банках по три литра, густоты сметаны. Перед употреблением можно разогреть или развести керосином. Наноситься кистью по сухой поверхности.
Полно кровельных герметиков. Разных производителей и в разных упаковках.
гудроном залить
поменяйте шифер на другой материал и забудете эту проблемку
Как может заливаться вода,если шифер лежит внахлёст?!!