Не могу узнать когда друг играет а когда просто онлайн (Роблокс )

Я раньше играл и все было нормально но как то выявилось то что у моей подруги когда она заходит в плейс, у меня именно на моем аккаунте отображается просто значок онлайна ( синий ) а не значок игры ( зеленый ) . Я никогда не могу к ней зайти , или же просто даже узнать во что она играет из за этого "бага" или каких то штук. RoSearch тут бессполезен сразу скажу , так-как он работает в качестве подключения к игрокам которые не в друзьях или просто подключения к ним , а прикол в том что я даже не вижу из за этой фигни во что он играет ( в какой плейс ) или же не могу понять играет он или просто сидит на сайте ( Если что я с компьютера а он с телефон ) Кто знает как решить эту проблему ПОМОГИТЕ пожалуйста!!

Значит твой друг это скрыл.