В каком знаке Зодиака находится Марс у женщины, которая любит мужчину-метафизика ?

Солнечный День Ученик (8), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (52793) 11 месяцев назад
В рыбах или скорпионе.
Остальные ответы
Гелла Мудрец (13007) 11 месяцев назад
В Деве или Стрельце. Но там могут быть и другие показатели помимо Марса.
ЕСМЬОракул (52793) 11 месяцев назад
Где видели математика, художника или музыканта, с девичьими наклонностями? Там всегда хаос и творческий беспорядок. Чисто водная стихия..)
lusi desheМудрец (17911) 11 месяцев назад
Гелла , посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233094683