Покушение на Байдена! Спецслужбы США арестовали киллера с тремя патронами?

Алекс Ник Просветленный (27771), закрыт 10 месяцев назад
В США задержан житель штата Канзас за подготовку покушения на президента Джо Байдена. По его словам, якобы Бог приказал ему это сделать.«Увидеть президента»

Как отмечается, полиция Канзаса уведомила секретную службу о том, что мужчина позвонил им и сказал, что во вторник отправится в округ Колумбия, чтобы «повидаться с президентом». Когда агенты связались с Мерриманом по телефону, он сказал им, что у него есть информация для президента относительно Книги Откровения, которую «Бог поручил ему доставить».

Кроме того, ранее Мерриман опубликовал в Facebook серию постов с угрожающими выражениями. Он также опубликовал в Facebook, в котором назвал телефонный звонок агента секретной службы «разговором с дьяволом», которому пообещал «отрубить головы старым змеям». При этом мужчина также предсказал свою предполагаемую смерть, которая должна произойти 13 июня 2025 года.

Задержание Мерримана

Как отмечает издание, мужчину задержали в Хагерстауне с рюкзаком, в котором находились три патрона. Задержанный пояснил, что это якобы «Бог велел взять их с собой». 27 января отмечалось, что Мерриман позвонил в Белый дом и открыто угрожал президенту США.

«В Белом доме произойдет чудо. Я считаю, что Джо Байден теперь антихрист, он будет смертельно ранен. Я нанесу этот удар во имя Христа», — написал он в последнем посте перед арестом.

Напомним, агентство Reuters сообщило, что Джо Байден вскоре направит войска в Восточную Европу и страны НАТО. По его словам, численность войск будет небольшой.

Пентагон надеется этим решением показать Российской Федерации, а также ее президенту Владимиру Путину, что Штаты остаются верными принципу коллективной безопасности НАТО.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239588) 1 год назад
Паспорт Путина ещё не нашли?
В холодильнике лежит.
артур якопецкоМудрец (10155) 1 год назад
нет, визитку Яроша нашли!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239588) артур якопецко, ну хрен вам тогда а не оружие от США)))))
Владимир Ревякин Мудрец (16756) 1 год назад
какой президент такой и киллер
Forbidden Subject Мудрец (17289) 1 год назад
А кто ещё мог такое приказать, только Бог - здравый смысл.
Но у Сатаны другие планы - Сатане нужны все США, целиком и полностью.
Юрий Иванов Просветленный (30090) 1 год назад
Ему нужно было просто сделать своё дело и не звонить предварительно...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186277) 1 год назад
Ну как так. Уже сколько времени презик,а про покушение из головы вылетело. :) Даже на марионетку Зелебобика 14 раз покушались. :))
LustForLife Искусственный Интеллект (147506) 1 год назад
Помнится, одного декабриста арестовали за то, что он якобы готовил заговор: нашли у него в сарае лафет от пушки чуть ли не пугачевских времен. Начальство усердствует.
Марсианин Гуру (4538) 1 год назад
Там часто такое происходит.
Пpeзидентов часто либо yбивают, либо покушаются на них от Кеннеди до Рейгана (в него стpeляли и попали, что сделало его самым популярным президентом США 20 века, когда он истeкая кpoвью умудрился шутить ещё). Должность опасная, но зато влиятельная.

Тоже самое и со всеми предыдущими случалось. Линкольна yбили того же.
А вот и фото с пoкушения на Pейгана.
Иона ЗоинскийОракул (81946) 10 месяцев назад
Линкольна убили еще в 1865 г
Страж Империи Мудрец (11777) 1 год назад
Три серебряные пули? Это грамотно!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (155624) 1 год назад
Поди что, нашли три патрона от монтажного пистолета. А раздуют до того, что патроны от противотанкового ружья. Членовоз Байдена не всякий гранатомёт возьмёт. Чего там с тремя патронами делать.