Какие из следующих конструкций являются событиями для триггера в MySQL???

Про Дота Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Delete

Update

Begin

Set

Return

Union

Stop

Insert

Select
Голосование за лучший ответ
Ответ от ии Знаток (377) 1 год назад
 Событиями для триггера в MySQL являются:

Delete
Update
Insert
Остальные конструкции не являются событиями для триггера в MySQL.

Begin используется для начала транзакции.
Set используется для установки значения переменной.
Return используется для возврата значения из функции.
Union используется для объединения результатов двух и более запросов.
Stop не является конструкцией MySQL.
Вячеслав Михайлович Мудрец (14079) 1 год назад
В MySQL событиями для триггера являются `INSERT`, `UPDATE` и `DELETE`. Они выполняются до или после изменения данных в таблице.