Почему дергается нижнее веко?

Мортира Петровна Искусственный Интеллект (193530), закрыт 2 года назад
Устала, измучилась... Дергается нижнее веко под левым глазом. Часто часто дергается. Уже как вторая неделя пошла. Может у кого было такое, что делали, какие таблетки принимали?..
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108937) 2 года назад
Стресс(нервный тик),обычно проходит сам по себе.Но так же это может быть и физический раздражитель,к примеру волос,соринка или начинающийся абсцесс.В целях профилактики,обратись к офтальмологу.
DmitriyОракул (50709) 1 год назад
некоторым помогают ноотропы, но у них есть побочные эффекты. Я предупредил? предупредил...
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108937) Dmitriy, Спасибо за предупрежедение,но если это был запоздалый ответ,то он не достиг спрашивающего.
Остальные ответы