какие признаки,что у тебя молочница?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Borovikova Vasilisa Мастер (1310) 17 лет назад
budet bolno po-lubomu!!!a lutshe sbegai k vra4u i srazu tebe vse skajut i pokajut-ne bolno i ne strashno.
Остальные ответы
valeri evstigneev Мастер (2101) 17 лет назад
Белые выделения,и еще неприятный запах.
Alex Matveev Мыслитель (8239) 17 лет назад
Творожистые выделения из влагалища.
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Да вроде зуд и неприятный запах выделений. Подруга рассказывала, что чесалась об стул.
Natali Гуру (4122) 17 лет назад
сильный зуд, белые творожистые выделения, запах кисломолочный, а если запах неприятный, то это может быть что-то посерьезней