Не знала, что беременная и курила.
В течении полу года пыталась забеременеть, отказалась от курения, алкоголь сама уже несколько лет не пью, регулярное посещение гинеколога, "ловила" овуляцию, но ничего не выходило, поэтому вернулась к своему обычному образу жизни. Сейчас спустя 2месяца узнала, что 3недели беременность(сдала кровь на хгч, потому что были странные ощущения, а тест ничего не показывал) и все эти 3недели я курила сигареты, пила много энергетических напитков, ещё и пиелонефрит как-то схватила, был курс антибиотиков(амоксицилин 500мг в сутки) и обезболивающее(кетолорак),как пришли анализы бросила курить и пить энергетики, но очень боюсь, что это как-то могло повлиять на плод, к врачу идти рано, в регистратуре ЖК сказали раньше 6-8недели не приходить, потому что до этого срока часто выкидыши и врачам "не нужна лишняя работа". Насколько это было опасно для плода? Можно ли как-то убедиться на 100% всё ли хорошо с ребёнком? На каком сроке?
могло повлиять. никотин это меньшая из бед. узнаете когда можно просмотреть есть ли у него все конечности и нормальная активность.
Ничего страшного, главное больше не курите
Ну и что?
бухай и кури больше
Курить вредно . Это действует на ребенка ,может произойти непоправимое. Лучше прекратить курить