Пушкин считается негром или белым?
Можно ли на митинге Black Lives Matter выступить с портретом Пушкина, как пострадавшего от White Privilege?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сам Пушкин был, однозначно, негр
Как известно всякому культурному общечеловеку, Александр Сергеевич Пушкин был негром, потому что его прадед был негр. Таким образом, в Пушкине была одна восьмая часть негритянской крови - это факт, известный всем и никем не оспариваемый. А раз так, сам Пушкин был, однозначно, негр.