Фрактальное дерево проблемы генерируется с помощью рекурсивной функции конфликта?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (149842) 1 год назад
это все вода мутная созданная научно техническими диверсантами
Гуру ошибокПросветленный (28297) 1 год назад
И магнитное поле?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (149842) ну они же пытаются в американских школах внушать что "силовые линии магнитного поля воображаемые"
Остальные ответы