Куда рвануть в Подмосковье на общественном транспорте своим ходом погулять денёчек.Лесочек какой покрасивее или ещё что

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Берег Клязьминского или Пироговского водохранилища, на воду посмотреть. Там и лесочек, и бережок, и платная мангальная зона

Местечко Лоза перед Сергиевым Посадом. Там база отдыха есть. Зимой на горных лыжах катаются. Сейчас - просто, виды

Дорохово, окрестности Рузы. Подмосковная Швейцария

Съездите на Бородинское поле, в музейный комплекс
Или на Куликово поле, это уже Тульская область
В Зарайский Кремль
В Троице-Сергиеву лавру
В музей маршала Жукова, г. Жуков, Калужская область. В понедельники там выходной
Монино - музей авиатехники
Переславль Залесский - Плещеево озеро, Синь-камень. Лес там тоже есть
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Лучший - за идею Пироговского. Это доступно
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222647) 1 год назад
В Накаплово рваните. Вековые дубы, дремучие рощи, речка, бьет ключ из под земли.
Веретрагна Митра Оракул (68715) 1 год назад
Нужно чтобы травка была чистпя, чьлюы не высмаркивался никто, собаки не срали
Но...ээ
А вдруг там сексуальный маньяк ???
Энди Таккер Оракул (51515) 1 год назад
Да там все лесочки сосчитаны и проштемпелёваны, километров за 200 надо ехать.
..
ПрофессорОракул (81190) 1 год назад
Что-то мне подсказывает, что станция "67 километр" находится немного ближе, чем за 200 км.
Энди Таккер Оракул (51515) А 66 ещё ближе )) Что не так?
«Осенняя лихорадка» Оракул (78671) 1 год назад
В Битцевский парк часиков в 12 ночи :) или в парк Лосиный Остров.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Первый у меня за окном. Уже исследовал. Хочется нового. В лосиный остров можно попробовать. Где там вход только не знаю
Ирина ЗдановичЗнаток (354) 1 год назад
Классно пошутили.
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
"Лучшие пространства Подмосковья для спокойной прогулки"

В ближайшем Подмосковье есть прекрасные безлюдные местечки, которые привлекают любителей прогулок на свежем воздухе. Приусадебные парки, заповедники, многовековые монастыри и дачные поселки – здесь находили вдохновение многие художники и писатели.

Оглавление

- Приокско-Террасный заповедник
- «Босоногая тропа» в Лосином острове
- Усадьба Архангельское
- Лохин остров
- Усадьба Быково
- Музей-заповедник «Бородинское поле»
- Село Ярополец
- Саввино-Сторожевский монастырь
- Арт-центр «Дом творчества писателей Переделкино»
- Музей деревянного зодчества
- Село Радонеж
- Усадьба Мураново
- Музей-заповедник «Абрамцево»
- Усадьба Шахматово
- Музей-заповедник Александра Пушкина
- Усадьба Середниково
- Город-призрак «Пилигрим Порто»
- Усадьба Остафьево
- Музей-заповедник Антона Чехова «Мелихово»
- Музей-заповедник «Подолье»

Приокско-Террасный заповедник

Это единственный природный биосферный заповедник Подмосковья, который находится под охраной международной организации ЮНЕСКО.

На экотропе, проходящей через питомник, за полтора часа прогулки можно увидеть зубров, бизонов и пятнистых оленей почти в естественных условиях обитания. А еще в парке есть уникальные смотровые площадки с переходами между деревьями на высоте восьми метров.

- Где: Московская область, городской округ Серпухов, местечко Данки
- Сайт: https://pt-zapovednik.ru

И так далее здесь:
https://travel.riamo.ru/news/luchshie-prostranstva-podmoskovya-dlya-spokoinoi-progulki
ЁршИскусственный Интеллект (506309) 1 год назад
"Лохин остров" - это где?
ded Moroz Оракул (53143) Ёрш, а по ссылке посмотреть не судьба? :)) "Лохин остров" Практически безлюдный памятник природы находится неподалеку от усадьбы Архангельское. Попасть на остров можно через единственный мостик, дорога к которому ведет через деревню Глухово вдоль старицы Москва-реки. Главная достопримечательность острова – озеро Глухая Яма, которому больше десяти тысяч лет. Свой первозданный облик сохранили здесь и столетние сосны вместе с пышными липами. Для прогулок на острове есть два основных маршрута: малый круг, проходящий по лесу, и большой – по берегу реки с видом на усадьбу Архангельское. - Где: Московская область, городской округ Красногорск, деревня Глухово https://travel.riamo.ru/news/luchshie-prostranstva-podmoskovya-dlya-spokoinoi-progulki
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) 1 год назад
да в такую погоду - хоть куда
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
Да мне пофиг Куда рвануть в Подмосковье на общественном транспорте своим ходом погулять денёчек. Можешь не рассказывать, я в такую глушь не собираюсь.
Дед Искусственный Интеллект (206797) 1 год назад
Для прогулок по лесу еще рано. Листвы нет, да и клещи активизировались.
Болик Лёликов Гуру (3079) 1 год назад
А где вопрос?
Дионисий АполлоновичГуру (4204) 11 месяцев назад
В шляпе, гений
Болик Лёликов Гуру (3079) Андрей Доброволец, а где шляпа, неуч?
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
От Северной Гривы до Мишеронского через урочище Курилово хороший пеший маршрут на один день получается. Места красивые, людей почти нет, расстояние в самый раз для спокойной прогулки (чуть больше 20 км), добраться-выбраться общественным транспортом проблем нет.
Только учтите, что сейчас в Подмосковье какое-то адское количество клещей.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Повылезали, собаки.
Нужно вывести особого летающего жука, чтобы он их всех пожрал.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) Вопрос В Шляпе, А потом другого жука, который пожрёт первого. А потом третьего, который пожрёт второго. И так до бесконечности.
Лисичкина Мыслитель (7072) 1 год назад
По лесочкам опасно ходить одной! Берите с собой друга, а лучше собаку! Компас! Еду! Предупредите с кем и куда отправились!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232124) 1 год назад
Это мужчина спрашивает)))